Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MER 270nF 100V K(+/-10%), P=10mm, 7,5x12,5x14mm (MER274K2AB-Hitano) (Folienkondensator)
MER 270nF 100V K(+/-10%), P=10mm, 7,5x12,5x14mm (MER274K2AB-Hitano) (Folienkondensator)
MER_070523.pdf
Produktcode: 23347
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 270nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 7,5x12,5x14mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С