Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MER 33nF 100V K(+/-10%), P=10mm, 5,5x10x13mm (MER333K2AB-Hitano) (Folienkondensator)
MER 33nF 100V K(+/-10%), P=10mm, 5,5x10x13mm (MER333K2AB-Hitano) (Folienkondensator)
MER_070523.pdf
Produktcode: 41912
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 33nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 5,5x10x13mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER333K2AB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 914 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
MER 100nF 100V J(+/-5%), P=10mm; 5,5x10x13mm (MER104J2AB-Hitano) (Folienkondensator)
Produktcode: 2897
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 100nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±5% J
Part Nummer: MER104J2AB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 1304 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
MER 47nF 100V K(+/-10%), P=10mm; 5,5х10х13mm (MER473K2AB-Hitano)
Kapazität: 47nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 5,5х10х13mm
Part Nummer: MER473K2AB
verfügbar: 910 St.
58 St. - stock Köln
852 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
MEB 4,7nF 100VDC J(+/-5%), P=5mm, 7,2x6,5x2,5mm (MEB472J2AB-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MEB_091113.pdf
Kapazität: 4,7nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±5% J
Abstand ausg. und Abmessungen: P=5mm, 7,2x6,5x2,5mm
Part Nummer: MEB472J2AB
auf Bestellung 1452 St.:
MER 56nF 100V K(+/-10%), P=10mm, 5,5x10x11,5mm (MER563K2AB-Hitano)
Kapazität: 56nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 5,5x10x11,5mm
Part Nummer: MER563K2AB
auf Bestellung 906 St.:
MEB 100nF 100VDC J(+/-5%), P=5mm, 7,2x6,5x2,5mm (MEB104J2AB-Hitano)
MEB_091113.pdf
Kapazität: 100nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±5% J