Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MER 33nF 250V K(+/-10%), P=10mm, 5,5x10x13mm (MER333K2EB-Hitano) (Folienkondensator)
MER 33nF 250V K(+/-10%), P=10mm, 5,5x10x13mm (MER333K2EB-Hitano) (Folienkondensator)
MER_070523.pdf
Produktcode: 23351
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 33nF
Nennspannung, V: 250VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 5,5x10x11,5mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER333K2EB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 825 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
MER 1uF 250V K(+/-10%), P=20mm; 10,5x18x24mm (MER105K2EBA-Hitano)
Produktcode: 2705
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 1uF
Nennspannung, V: 250VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=20mm, 10,5x18x24mm
Part Nummer: MER105K2EBA
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 318 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
MER 2,2uF 250V K(+/-10%), P=27,5mm, 13.5x23x30mm (MER225K2EB-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 2,2uF
Nennspannung, V: 250VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm, 13,5x23x30mm
Part Nummer: MER225K2EB
auf Bestellung 401 St.:
MPX(class X2) 18nF 275VAC K(+/-10%), P=15mm, 5x11x17,5mm (MPX183K2EB-Hitano)
MPX_081006.pdf
Kapazität: 18nF
Nennspannung, V: 275VAC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=15mm, 5x11x17,5mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polypropylen
Abschwächungskonstante: 0,1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MPX183K2EB
auf Bestellung 210 St.:
PBD-6 (KLS1-208-2-06-S)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls-208-ser-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Überbrückungsstecker
Beschreibung: Гнізда 2-х рядні на плату прямі, 2x3 контактів, крок 2,54мм, висота: 8,4mm, 1A
Stecker/Buchse: Гніздо (розетка)
Schritt: 2,54 mm
Anzahl Reihen: 2-х рядні
Anzahl Kontakte: 6
verfügbar: 866 St.
50 St. - stock Köln
816 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
22nF 50V Z5V Z(-20/+80%) D<=6,5mm (HF1H223Z-L515B – Hitano)
h-class2_ceramic-disk-capicators-datasheet-hitano.pdf
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Kapazität: 22 nF
Nennspannung: 50 V
TKE: Z5V
Präzision: -20/+80% Z
Abmessungen: D<=6,5mm