Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MER 6,8nF 630V K(+/-10%), P=10mm, 5.5x10x13mm (MER682K2JB-Hitano)
MER 6,8nF 630V K(+/-10%), P=10mm, 5.5x10x13mm (MER682K2JB-Hitano)
MER_070523.pdf
Produktcode: 41917
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 6,8nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 5,5x10x13mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER682K2JB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 1036 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
MER 2,2nF 630V K(+/-10%), P=10mm, 5.5x10x13mm (MER222K2JB-Hitano)
Produktcode: 41903
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 2,2nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Part Nummer: MER222K2JB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 541 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
MER 4,7nF 630V K(+/-10%), P=10mm, 5.5x10x13mm (MER472K2JB-Hitano)
Kapazität: 4,7nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Part Nummer: MER472K2JB
verfügbar: 155 St.
75 St. - stock Köln
80 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet
MER 1,0nF 630V K(+/-10%), P=10mm, 5.5x10x13mm (MER102K2JB-Hitano) (Folienkondensator)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 1nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Part Nummer: MER102K2JB
verfügbar: 743 St.
232 St. - stock Köln
511 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
MER 3,3nF 630V K(+/-10%), P=10mm, 5.5x10x13mm (MER332K2JB-Hitano)
Kapazität: 3,3nF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Part Nummer: MER332K2JB
verfügbar: 673 St.
60 St. - stock Köln
613 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
8,2nF 330VAC (J822K330L100C2-3-Hitano) (конденсатор пленочный)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
J822K330L100C2-3.pdf
Kapazität: 8,2 nF
Nennspannung, V: 330 VAC
Präzision: ±10% K