Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > MER 82nF 250V K(+/-10%), P=10mm, 5,5x10x13mm (MER823K2EB-Hitano)
MER 82nF 250V K(+/-10%), P=10mm, 5,5x10x13mm (MER823K2EB-Hitano)
MER_070523.pdf
Produktcode: 23374
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 82nF
Nennspannung, V: 250VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 5,5x10x13mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER823K2EB
ZCODE: 8532 29 00 00
verfügbar 609 St.:
59 St. - stock Köln
550 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
MER 120nF 400V K(+/-10%), P=15mm, 6,5x11,5x18mm (MER124K2GB-Hitano)
Produktcode: 23338
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 120nF
Nennspannung, V: 400VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=15mm, 6,5x11,5x18mm
Part Nummer: MER124K2GB
ZCODE: 8532 29 00 00
auf Bestellung 855 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
MER 390nF 100V K(+/-10%), P=10mm, 8,5x13,5x14mm (MER394K2AB-Hitano) (Folienkondensator)
Kapazität: 390nF
Nennspannung, V: 100VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=10mm, 8,5x13,5x14mm
Part Nummer: MER394K2AB
auf Bestellung 555 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H102K-L515B)
Y1_cap_081111.pdf
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Kapazität: 1nF
Nennspannung: 50V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: HB1H102K-L515B
№ 8: 8532220000
auf Bestellung 2903 St.:
Mindestbestellmenge: 10
MER 47nF 250V K(+/-10%), P=10mm, 5,5x10x13mm (MER473K2EB-Hitano) (Folienkondensator)
Kapazität: 47nF
Nennspannung, V: 250VDC
Präzision: ±10% K
Part Nummer: MER473K2EB
auf Bestellung 676 St.:
27nF 50V X7R K(+/-10) (R15W273K1HL2L-Hitano)
multilayer_ceramic_capacitorsepoxxyy.pdf
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 27nF
Nennspannung: 50V
TKE: X7R
Präzision: ±10% K
Abmessungen: 2,54 mm