MF40100V1-1000U-A99 вентилятор
Produktcode: 212928
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MF40100V1-1000U-A99 MF40100V1-1000U-A99 Hersteller : Sunon MF40100V1_1000U_A99_D04180100G_00_0_Ref.pdf DC Fans DC Axial Fan, 40x40x10mm, 5VDC, 8CFM, 0.19"H2O, Vapo, 2xWire, Auto Restart
auf Bestellung 2143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MF40100V1-1000U-A99 MF40100V1-1000U-A99 Hersteller : Sunon Fans MF40100V1-1000U-A99-D04180100G-00-0_Ref.pdf Description: FAN AXIAL 40X10MM VAPO 5VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 5VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Vapo-Bearing™
RPM: 7000 RPM
Air Flow: 8.0 CFM (0.224m³/min)
Width: 10.00mm
Weight: 0.035 lb (15.88 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 27.3dB(A)
Static Pressure: 0.190 in H2O (47.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 680 mW
auf Bestellung 4219 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MF40100V1-1000U-A99 MF40100V1-1000U-A99 Hersteller : Sunon sunon20dc20brushless20fan2020blower255-e.pdf DC Fan Axial Vapo Bearing 5V 3.5V to 6V 8CFM 27.3dB 40 X 40 X 10mm High Speed
Mindestbestellmenge: 30
Description: Fan: DC; axial; 5VDC; 40x40x10mm; 13.52m3/h; 27.3dBA; Vapo; 7000rpm
Type of fan: DC
Kind of fan: axial
Supply voltage: 5V DC
Operating voltage: 3.5...6V DC
Fan dimensions: 40x40x10mm
Power consumption: 0.83W
Current rating: 0.138A
Fan efficiency: 13.52m3/h
Noise level: 27.3dBA
Kind of Bearing: Vapo
Rotational rate/speed: 7000rpm
Min. insulation resistance: 10MΩ
Impeller material: thermoplastic
Enclosure material: thermoplastic
Insulation class: A
Leads: leads x2
Lead length: 0.3m
Operating temperature: -10...70°C
Flammability rating: UL94V-0
Additional functions: autorestart
Fan motor: brushless DC
Static pressure: 4.83mm H2O
Wire size: 26AWG
Related items: SR4-15.5
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
RDH6015S1 60x60x15 12V
Produktcode: 123591
w6015v12s1-datasheet.pdf
RDH6015S1 60x60x15 12V
Hersteller: X-FAN
Abmessungen, mm: 60x60x15 mm
Spannung, V: 12 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 31 м³/год.
Leistung, Watt: 2,04 Вт