Produkte > HUBER+SUHNER > MF5302-29447J-11SK-12
MF5302-29447J-11SK-12
MF5302-29447J-11SK-12 HUBER+SUHNER
H_S_MF5302_29447J_11SK_12_EN.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies MF5302-29447J-11SK-12, VITA 67.3 NanoRF (female), SK (male), 50 Ohm, 40 GHz, 12 in, 304.8 mm
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MF5302-29447J-11SK-12 HUBER+SUHNER