Produkte > HUBER+SUHNER > MF5302-29447J-11SMA-12
MF5302-29447J-11SMA-12
MF5302-29447J-11SMA-12 HUBER+SUHNER
H_S_MF5302_29447J_11SMA_12_EN.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies MF5302-29447J-11SMA-12, VITA 67.3 NanoRF (female), SMA (male), 50 Ohm, 26.5 GHz, 12 in, 304.8 mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details MF5302-29447J-11SMA-12 HUBER+SUHNER