Produkte > HUBER+SUHNER > MF5302-29447P-11SK-12
MF5302-29447P-11SK-12
MF5302-29447P-11SK-12 HUBER+SUHNER
H_S_MF5302_29447P_11SK_12_EN.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies MF5302-29447P-11SK-12, VITA 67.3 NanoRF (male), SK (male), 50 Ohm, 40 GHz, 12 in, 304.8 mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details MF5302-29447P-11SK-12 HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MF5302-29447P-11SK-12 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, VITA 67.3, 12 ", 304.8 mm, Multiflex 53-02, 50 ohm, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 12", Mantelfarbe: -, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: Multiflex 53-02, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote MF5302-29447P-11SK-12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MF5302-29447P-11SK-12 MF5302-29447P-11SK-12 Hersteller : HUBER+SUHNER Description: HUBER+SUHNER - MF5302-29447P-11SK-12 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, VITA 67.3, 12 ", 304.8 mm, Multiflex 53-02, 50 ohm
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 12"
Mantelfarbe: -
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm
Impedanz: 50ohm