Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBA2V1608-151-R
MFBA2V1608-151-R
MFBA2V1608-151-R EATON ELECTRONICS
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 150Ω; SMD; 0603; R: 100mΩ; 2A; -55÷150°C
Resistance: 0.1Ω
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Operating temperature: -55...150°C
Type of ferrite: bead
Max. operating current: 2A
Conform to the norm: AEC-Q200
Case - mm: 1608
Impedance at 100MHz: 150Ω
auf Bestellung 3903 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBA2V1608-151-R EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 150Ω; SMD; 0603; R: 100mΩ; 2A; -55÷150°C, Resistance: 0.1Ω, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Operating temperature: -55...150°C, Type of ferrite: bead, Max. operating current: 2A, Conform to the norm: AEC-Q200, Case - mm: 1608, Impedance at 100MHz: 150Ω.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBA2V1608-151-R MFBA2V1608-151-R Hersteller : Eaton Electronics Ferrite Beads 150 OHM 2A 2 PADS
auf Bestellung 20668 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
MFBA2V1608-151-R MFBA2V1608-151-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfba2v1608_automotive-2934392.pdf Ferrite Beads Ferrite B IND 150 OHM 2A 2 PADS SMT