Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBW1V1005-750-R
MFBW1V1005-750-R
MFBW1V1005-750-R Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
Ferrite Beads 75 OHM 450MA
auf Bestellung 29614 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V1005-750-R Eaton Electronics
Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 75ohm 450mA SMT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V1005-750-R MFBW1V1005-750-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mfbw1v1005_high_impedance_multilayer_ferrite-1892225.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 75ohm 450mA SMT
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
MFBW1V1005-750-R MFBW1V1005-750-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfbw1v1005_high_impedance_multilayer_ferrite-1892225.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 75ohm 450mA SMT