MFBW1V1608-122-R
MFBW1V1608-122-R Eaton - Electronics Division
eaton-mfbw1v1608-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1200 500MA 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V1608-122-R Eaton - Electronics Division
Ferrite Beads Multi Nor Cur,Impedance 1200ohm 500mA SMT.
Weitere Produktangebote MFBW1V1608-122-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V1608-122-R MFBW1V1608-122-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfbw1v1608_high_impedance_multilayer_ferrite-1916866.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur,Impedance 1200ohm 500mA SMT