Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBW1V2012-101-R
MFBW1V2012-101-R
MFBW1V2012-101-R EATON ELECTRONICS
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 100Ω; SMD; 0805; R: 100mΩ; 2.5A
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 0.1Ω
Operating temperature: -55...125°C
Max. operating current: 2.5A
Impedance at 100MHz: 100Ω
Type of ferrite: bead
Mounting: SMD
auf Bestellung 1710 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 834
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V2012-101-R EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 100Ω; SMD; 0805; R: 100mΩ; 2.5A, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Resistance: 0.1Ω, Operating temperature: -55...125°C, Max. operating current: 2.5A, Impedance at 100MHz: 100Ω, Type of ferrite: bead, Mounting: SMD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V2012-101-R MFBW1V2012-101-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_mfbw1v2012_high_impedance_multilayer_ferrite-1916871.pdf Ferrite Beads 100 OHMS 2.5A
auf Bestellung 11474 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
MFBW1V2012-101-R MFBW1V2012-101-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_mfbw1v2012_high_impedance_multilayer_ferrite-1916871.pdf Ferrite Beads 100 OHMS 2.5A