Produkte > EATON ELECTRONICS > MFBW1V2012-201-R
MFBW1V2012-201-R
MFBW1V2012-201-R EATON ELECTRONICS
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads
Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 200Ω; SMD; 0805; R: 150mΩ; 2A; -55÷125°C
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 0.15Ω
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Max. operating current: 2A
Impedance at 100MHz: 200Ω
Type of ferrite: bead
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V2012-201-R EATON ELECTRONICS
Category: Ferrite - beads, Description: Ferrite: bead; Imp.@ 100MHz: 200Ω; SMD; 0805; R: 150mΩ; 2A; -55÷125°C, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Resistance: 0.15Ω, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...125°C, Max. operating current: 2A, Impedance at 100MHz: 200Ω, Type of ferrite: bead.
Weitere Produktangebote MFBW1V2012-201-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V2012-201-R MFBW1V2012-201-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_mfbw1v2012_high_impedance_multilayer_ferrite-1916871.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 200ohm 2.0A SMT