MFBW1V3216-121-R
MFBW1V3216-121-R Eaton - Electronics Division
eaton-mfbw1v3216-high-impedance-multilayer-ferrite-chip-bead-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 120 3000MA 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MFBW1V3216-121-R Eaton - Electronics Division
Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 120ohm 3.0A SMT.
Weitere Produktangebote MFBW1V3216-121-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MFBW1V3216-121-R MFBW1V3216-121-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_mfbw1v3216_high_impedance_multilayer_ferrite-1916875.pdf Ferrite Beads Multi Nor Cur, Impedance 120ohm 3.0A SMT