Produkte > MEGAWIN > MG32F02A032AD48
MG32F02A032AD48
MG32F02A032AD48 MEGAWIN
UIMG32f02a032ad48_0001.pdf
Hersteller: MEGAWIN
32-bit MCU; 32kB-FLASH; 4kB-SRAM; 44 I/O; 1,8V~5,5V; 48MHz; A/D; UART; SPI; TWI; -40°C ~ 105°C; Function compatible: STM32F030X6; M058 (Nuvoton); MG32F02A032AD48 MEGAWIN UIMG32f02a032ad48
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MG32F02A032AD48 MEGAWIN
32-bit MCU; 32kB-FLASH; 4kB-SRAM; 44 I/O; 1,8V~5,5V; 48MHz; A/D; UART; SPI; TWI; -40°C ~ 105°C; Function compatible: STM32F030X6; M058 (Nuvoton); MG32F02A032AD48 MEGAWIN UIMG32f02a032ad48, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.