Produkte > MEGAWIN > MG32F02U064AD48
MG32F02U064AD48
MG32F02U064AD48 MEGAWIN
UIMG32f02u064ad48_MEGAWIN_0001.pdf
Hersteller: MEGAWIN
32-bit MCU; 64kB-FLASH; 16kB-SRAM; 44 I/O; 1,8V~5,5V; 48MHz; A/D; D/A; UART; SPI; TWI; USB; -40°C ~ 105°C; MG32F02U064AD48 MEGAWIN UIMG32f02u064ad48
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MG32F02U064AD48 MEGAWIN
32-bit MCU; 64kB-FLASH; 16kB-SRAM; 44 I/O; 1,8V~5,5V; 48MHz; A/D; D/A; UART; SPI; TWI; USB; -40°C ~ 105°C; MG32F02U064AD48 MEGAWIN UIMG32f02u064ad48, Anzahl je Verpackung: 5 Stücke.