Produkte > AMEC THERMASOL > MHP-2550A250A
MHP-2550A250A
MHP-2550A250A AMEC Thermasol
Flat%20Aluminium%20Cool%20Pipes.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: HEAT PIPE FLAT 2.5X50X250MM
Packaging: Bulk
Material: Aluminum
Length: 9.843" (250.00mm)
Shape: Flat
Type: Heat Pipe
Width: 1.969" (50.00mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C
Height: 0.098" (2.50mm)
Attachment Method: Metal Clip / TIM
Thermal Resistance: 0.200°C/W
Part Status: Active
Wick Type: Grooved
Power - Cooling: 270.0W
auf Bestellung 79 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MHP-2550A250A AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - MHP-2550A-250A - Wärmerohr, ultraflach, 300W, Aluminium, 250mm, 50mm, 2.5mm, tariffCode: 84199085, rohsCompliant: YES, Wärmeübertragungsrate: 300W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Wärmerohr: Äußerst flach, euEccn: NLR, Wärmerohrmaterial: Aluminium, Außenbreite - metrisch: 50mm, Produktpalette: MHP, productTraceability: No, Dicke außen - metrisch: 2.5mm, Außendurchmesser - metrisch: -, Außenlänge - metrisch: 250mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote MHP-2550A250A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MHP-2550A-250A MHP-2550A-250A Hersteller : AMEC THERMASOL 4607881.pdf Description: AMEC THERMASOL - MHP-2550A-250A - Wärmerohr, ultraflach, 300W, Aluminium, 250mm, 50mm, 2.5mm
tariffCode: 84199085
rohsCompliant: YES
Wärmeübertragungsrate: 300W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Wärmerohr: Äußerst flach
euEccn: NLR
Wärmerohrmaterial: Aluminium
Außenbreite - metrisch: 50mm
Produktpalette: MHP
productTraceability: No
Dicke außen - metrisch: 2.5mm
Außendurchmesser - metrisch: -
Außenlänge - metrisch: 250mm