Produkte > HUBER+SUHNER > MINI141-11HT
MINI141-11HT
MINI141-11HT HUBER+SUHNER
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies MINI141-11HT, SMA (male), SMA (male), lead-free solder, 50 Ohm, 26.5 GHz, 11 in, 279.4 mm
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINI141-11HT HUBER+SUHNER