Produkte > HUBER+SUHNER > MINI141-18
MINI141-18 HUBER+SUHNER
HUBE-SUHNER_MINI 141 CD.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies MINI141-18, SMA (male), SMA (male), 50 Ohm, 26.5 GHz, 18 in, 457.2 mm
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINI141-18 HUBER+SUHNER