Produkte > HUBER+SUHNER > MINI141-9HT
MINI141-9HT
MINI141-9HT HUBER+SUHNER
3404036.pdf
Hersteller: HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINI141-9HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.141" Semi-Rigid, 50 ohm
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 9"
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 228.6mm
Impedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINI141-9HT HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINI141-9HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.141" Semi-Rigid, 50 ohm, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 9", euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 228.6mm, Impedanz: 50ohm, usEccn: EAR99.