Produkte > HUBER+SUHNER > MINIBEND L2SR-12HTPM±1PS-STD
MINIBEND L2SR-12HTPM±1PS-STD
MINIBEND L2SR-12HTPM±1PS-STD HUBER+SUHNER
download
Hersteller: HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND L2SR-12HTPM±1PS-STD - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 12 ", 305 mm, MINIBEND LR, SMP-Buchse, SMP-Buchse
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 305mm
Steckverbinder auf Steckverbinder: SMP-Buchse auf SMP-Buchse
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Kabellänge - Imperial: 12"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Steckverbinder A: SMP-Buchse
Koaxialkabel: MINIBEND LR
Steckverbinder B: SMP-Buchse
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINIBEND L2SR-12HTPM±1PS-STD HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND L2SR-12HTPM±1PS-STD - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 12 ", 305 mm, MINIBEND LR, SMP-Buchse, SMP-Buchse, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 305mm, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMP-Buchse auf SMP-Buchse, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Kabellänge - Imperial: 12", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Steckverbinder A: SMP-Buchse, Koaxialkabel: MINIBEND LR, Steckverbinder B: SMP-Buchse, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).