Produkte > HUBER+SUHNER > MINIBEND-12HT
MINIBEND-12HT
MINIBEND-12HT HUBER+SUHNER
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies flexible coaxial cbl assy 24 GHz
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details MINIBEND-12HT HUBER+SUHNER
Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-12HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.086", halbstarr, 50 ohm, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 12", Mantelfarbe: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: SMA-Stecker auf SMA-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 304.8mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: 0.086", halbstarr, usEccn: EAR99, Produktpalette: Minibend, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote MINIBEND-12HT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MINIBEND-12HT MINIBEND-12HT Hersteller : HUBER+SUHNER 3404036.pdf Description: HUBER+SUHNER - MINIBEND-12HT - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, SMA-Stecker auf SMA-Stecker, 0.086", halbstarr, 50 ohm
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 12"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 304.8mm
Impedanz: 50ohm
Koaxialkabel: 0.086", halbstarr