Produkte > EPCOS/TDK > MKP 10 160 V 0,1 UF B32621A5104J
MKP 10 160 V 0,1 UF B32621A5104J Epcos/TDK
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный 160V, 0.1uF, MKP 10 160 V 0,1 UF... Група товару: Конденсатори Корпус: .... Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MKP 10 160 V 0,1 UF B32621A5104J Epcos/TDK
Конденсатор пленочный 160V, 0.1uF, MKP 10 160 V 0,1 UF... Група товару: Конденсатори Корпус: .... Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.