Produkte > EPCOS / TDK > B32922C3334M
B32922C3334M
B32922C3334M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.33uF 305V 20% 15mm L/S Class X2
auf Bestellung 7235 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32922C3334M EPCOS / TDK
Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 330 нФ, Uном(DC), В = 630, Uном(АС), В = 305, Точн., % = 20, Крок, мм = 15, Розм = 18 х 8 х 14, Тексп, °C = -40...+110, Тип виводів = радіальні, Тип мат-лу = Поліпропілен,... Група товару: Конденса, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Weitere Produktangebote B32922C3334M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MKP, X2, 330nF, 630V, ±20% (B32922C3334M)
Produktcode: 143300
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Epcos Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 330 nF
Nennspannung, V: 630 VAC
Präzision: ±20% M
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен X2
Part Nummer: B32922C3334M
Produkt ist nicht verfügbar
B32922C3334M B32922C3334M Hersteller : EPCOS x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 0.33uF 630VDC/305VAC PP 20%( 18 X 8 X 14mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
B32922C3334M Hersteller : Epcos/TDK X2_B32921_926.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний X2, С = 330 нФ, Uном(DC), В = 630, Uном(АС), В = 305, Точн., % = 20, Крок, мм = 15, Розм = 18 х 8 х 14, Тексп, °C = -40...+110, Тип виводів = радіальні, Тип мат-лу = Поліпропілен,... Група товару: Конденса