Produkte > CORNELL DUBILIER - CDE > MLP222M063EK0A
MLP222M063EK0A
MLP222M063EK0A Cornell Dubilier - CDE
MLP.pdf
Hersteller: Cornell Dubilier - CDE
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 63V 20% FLATPACK
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLP222M063EK0A Cornell Dubilier - CDE
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 63V FLATPACK, Packaging: Tray, Tolerance: ±20%, Package / Case: FlatPack, Tabbed, Size / Dimension: 1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm), Mounting Type: Chassis Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 1.000" (25.40mm), ESR (Equivalent Series Resistance): 101mOhm, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C, Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm), Part Status: Active, Capacitance: 2200 µF, Voltage - Rated: 63 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLP222M063EK0A MLP222M063EK0A Hersteller : Cornell Dubilier Knowles MLP.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 63V FLATPACK
Packaging: Tray
Tolerance: ±20%
Package / Case: FlatPack, Tabbed
Size / Dimension: 1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.000" (25.40mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 101mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 0.500" (12.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 63 V
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MLP222M063EK0A MLP222M063EK0A Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor MLP.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 63V 20% FLATPACK