Produkte > BIVAR INC. > MLPS-RT-3-0107-00-2000-0000-F
MLPS-RT-3-0107-00-2000-0000-F Bivar Inc.
MLPS-RT-3.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: IC
Packaging: Bulk
Color: Clear
Mounting Type: Board Mount, Press Fit
Type: Rigid
Configuration: 7 Wide
Lens Style: Round with Flat Top
Lens Size: 3.00mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLPS-RT-3-0107-00-2000-0000-F Bivar Inc.
Description: IC, Packaging: Bulk, Color: Clear, Mounting Type: Board Mount, Press Fit, Type: Rigid, Configuration: 7 Wide, Lens Style: Round with Flat Top, Lens Size: 3.00mm.
Weitere Produktangebote MLPS-RT-3-0107-00-2000-0000-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLPS-RT-3-0107-00-2000-0000-F Hersteller : Bivar MLPS_RT_3.pdf LED Light Pipes Modular Light Pipe System, Rails and Towers, 3mm, Vertical - 1 Row 7 Column, Height 2.000 in. (50.8 mm), Flat