Produkte > BUSSMANN / EATON > MLVC12V030C200
MLVC12V030C200
MLVC12V030C200 Bussmann / Eaton
eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 30 VDC 200PF
auf Bestellung 2779 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC12V030C200 Bussmann / Eaton
Category: SMD varistors, Description: Varistor: multilayer; SMD; 1206; 21.2VAC; 30VDC; 35A; 42V; 200pF, Energy E10/1000µs: 100mJ, Max. operating voltage: 21.2V AC; 30V DC, Varistor voltage: 42V, Varistor max current 8/20µs: 35A, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Type of varistor: multilayer, Mounting: SMD, Capacitance: 0.2nF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC12V030C200 MLVC12V030C200 Hersteller : Eaton Electronics Varistors 30 VDC 200PF
auf Bestellung 2605 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MLVC12V030C200 Hersteller : EATON ELECTRONICS Category: SMD varistors
Description: Varistor: multilayer; SMD; 1206; 21.2VAC; 30VDC; 35A; 42V; 200pF
Energy E10/1000µs: 100mJ
Max. operating voltage: 21.2V AC; 30V DC
Varistor voltage: 42V
Varistor max current 8/20µs: 35A
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Type of varistor: multilayer
Mounting: SMD
Capacitance: 0.2nF