Produkte > BUSSMANN / EATON > MLVC12V068C090
MLVC12V068C090
MLVC12V068C090 Bussmann / Eaton
eaton_mlvc_general_type_multilayer_varistor_esd_su-1994298.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 68 VDC 090PF
auf Bestellung 2645 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLVC12V068C090 Bussmann / Eaton
Description: VARISTOR 86V 35A 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1206 (3216 Metric), Mounting Type: Surface Mount, MLCV, Current - Surge: 35 A, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA), Energy: 0.1J, Number of Circuits: 1, Varistor Voltage (Max): 94.6 V, Varistor Voltage (Min): 77.4 V, Varistor Voltage (Typ): 86 V, Maximum AC Volts: 48 V, Maximum DC Volts: 68 V, Capacitance @ Frequency: 90 pF @ 1 MHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLVC12V068C090 MLVC12V068C090 Hersteller : Eaton Electronics eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Varistors 68 VDC 090PF
auf Bestellung 1772 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
MLVC12V068C090 MLVC12V068C090 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-mlvc-general-type-multilayer-varistor-esd-suppressor-data-sheet.pdf Description: VARISTOR 86V 35A 1206
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 35 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.1J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 94.6 V
Varistor Voltage (Min): 77.4 V
Varistor Voltage (Typ): 86 V
Maximum AC Volts: 48 V
Maximum DC Volts: 68 V
Capacitance @ Frequency: 90 pF @ 1 MHz