Produkte > NKK SWITCHES > MLW3012-12-DB-1A
MLW3012-12-DB-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3012-12-DB-1A NKK Switches
Rocker Switches ON-ON SNAPIN 12V LMP WHT RKR BLK BZL SLDR.
Weitere Produktangebote MLW3012-12-DB-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3012-12-DB-1A MLW3012-12-DB-1A Hersteller : NKK Switches MLW-1663509.pdf Rocker Switches ON-ON SNAPIN 12V LMP WHT RKR BLK BZL SLDR