Produkte > NKK SWITCHES > MLW3013-28-PC-1A
MLW3013-28-PC-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3013-28-PC-1A NKK Switches
Rocker Switches ON-OFF-ON SNAPIN 28V LAMP RED PDL BLK BZL.
Weitere Produktangebote MLW3013-28-PC-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3013-28-PC-1A MLW3013-28-PC-1A Hersteller : NKK Switches mlw-784452.pdf Rocker Switches ON-OFF-ON SNAPIN 28V LAMP RED PDL BLK BZL