Produkte > NKK SWITCHES > MLW3018-28-RB-2A
MLW3018-28-RB-2A
MLW3018-28-RB-2A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3018-28-RB-2A NKK Switches
Rocker Switches (ON)OFF(ON)SNPIN 28V LAMP WHT RKR BLK BZL.
Weitere Produktangebote MLW3018-28-RB-2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3018-28-RB-2A MLW3018-28-RB-2A Hersteller : NKK Switches mlw-784452.pdf Rocker Switches (ON)OFF(ON)SNPIN 28V LAMP WHT RKR BLK BZL