Produkte > NKK SWITCHES > MLW3020-12-DB-1A
MLW3020-12-DB-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER SP3T 5A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3020-12-DB-1A NKK Switches
Rocker Switches ON-ON-ON SNAP-IN 12V LAMP WHT RKR BLK BZL.
Weitere Produktangebote MLW3020-12-DB-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3020-12-DB-1A Hersteller : NKK Switches ARockers-11134.pdf Rocker Switches ON-ON-ON SNAP-IN 12V LAMP WHT RKR BLK BZL