Produkte > NKK SWITCHES > MLW3022-12-RF-1A
MLW3022-12-RF-1A
MLW3022-12-RF-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3022-12-RF-1A NKK Switches
Rocker Switches DPDT ON-ON 12V GREEN/BLACK BEZEL.
Weitere Produktangebote MLW3022-12-RF-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3022-12-RF-1A MLW3022-12-RF-1A Hersteller : NKK Switches mlw-784452.pdf Rocker Switches DPDT ON-ON 12V GREEN/BLACK BEZEL