Produkte > NKK SWITCHES > MLW3023-12-RC-1A
MLW3023-12-RC-1A
MLW3023-12-RC-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3023-12-RC-1A NKK Switches
Weitere Produktangebote MLW3023-12-RC-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3023-12-RC-1A MLW3023-12-RC-1A Hersteller : NKK Switches MLW-1663509.pdf Rocker Switches ON-OFF-ON 12V RED