Produkte > NKK SWITCHES > MLW3028-28-RB-2A
MLW3028-28-RB-2A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3028-28-RB-2A NKK Switches
Rocker Switches (ON)OFF(ON)SNPIN 28V LAMP WHT RKR BLK BZL.
Weitere Produktangebote MLW3028-28-RB-2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3028-28-RB-2A MLW3028-28-RB-2A Hersteller : NKK Switches MLW-1663509.pdf Rocker Switches (ON)OFF(ON)SNPIN 28V LAMP WHT RKR BLK BZL