Produkte > NKK SWITCHES > MLW3028-28-RE-1A
MLW3028-28-RE-1A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3028-28-RE-1A NKK Switches
Rocker Switches (ON)OFF(ON)SNPIN 28V LAMP YLW RKR BLK BZL.
Weitere Produktangebote MLW3028-28-RE-1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3028-28RE-1A Hersteller : NKK Switches Description: MINIATURE ROCKER/ILLUMINATED/SNA
Produkt ist nicht verfügbar
MLW3028-28-RE-1A MLW3028-28-RE-1A Hersteller : NKK Switches ARockers-1663526.pdf Rocker Switches (ON)OFF(ON)SNPIN 28V LAMP YLW RKR BLK BZL