Produkte > NKK SWITCHES > MLW3029-28-RC-2A
MLW3029-28-RC-2A NKK Switches
MLW.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH ROCKER DPDT 5A 125V
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MLW3029-28-RC-2A NKK Switches
Rocker Switches ON-OFF(ON)SNAPIN 28V LAMP RED RKR BLK BZL.
Weitere Produktangebote MLW3029-28-RC-2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MLW3029-28RC-2A Hersteller : NKK Switches Description: MINIATURE ROCKER/ILLUMINATED/SNA
Produkt ist nicht verfügbar
MLW3029-28-RC-2A MLW3029-28-RC-2A Hersteller : NKK Switches MLW-1663509.pdf Rocker Switches ON-OFF(ON)SNAPIN 28V LAMP RED RKR BLK BZL