Produkte > BUSSMANN / EATON > MOVS2825V030
MOVS2825V030
MOVS2825V030 Bussmann / Eaton
eaton_movs2825_data_sheet_elx1005_en-2089699.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Varistors 30 VAC, 104 V CLAMP, 150 PEAK
auf Bestellung 3088 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVS2825V030 Bussmann / Eaton
Description: VARISTOR SMD 2825 30V, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2-SMD, No Lead, Mounting Type: Surface Mount, MLCV, Current - Surge: 150 A, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Number of Circuits: 1, Varistor Voltage (Max): 51.7 V, Varistor Voltage (Min): 42.3 V, Varistor Voltage (Typ): 47 V, Maximum AC Volts: 30 V, Maximum DC Volts: 38 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVS2825V030 MOVS2825V030 Hersteller : Eaton Electronics eaton_movs2825_data_sheet_elx1005_en-2089699.pdf Varistors 30 VAC 104 V CLAMP 150 PEAK
auf Bestellung 2538 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
MOVS2825V030 MOVS2825V030 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movs2825-data-sheet-elx1005-en.pdf Description: VARISTOR SMD 2825 30V
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 150 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Current - Surge: 150 A
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V