Produkte > EATON ELECTRONICS > MOVTP20V250N
MOVTP20V250N
MOVTP20V250N Eaton Electronics
eaton-movtp-metal-oxide-varistor-thermal-protected-data-sheet-elx1079-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Varistors MOVTP, 20 mm, 250 Vac
auf Bestellung 2401 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MOVTP20V250N Eaton Electronics
Description: VARISTOR THERMAL 250VAC 20MM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MOVTP20V250N MOVTP20V250N Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-movtp-metal-oxide-varistor-thermal-protected-data-sheet-elx1079-en.pdf Description: VARISTOR THERMAL 250VAC 20MM