Produkte > MTRONPTI > MP-1-6.5536MHZ
MP-1-6.5536MHZ MtronPTI
Hersteller: MtronPTI
Crystal 6.5536MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
auf Bestellung 690 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP-1-6.5536MHZ MtronPTI