Produkte > MTRONPTI > MP-1-R-16.000MHZ
MP-1-R-16.000MHZ MtronPTI
Hersteller: MtronPTI
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin HC-49/U Thru-Hole
auf Bestellung 192 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP-1-R-16.000MHZ MtronPTI