MP725-400-1
MP725-400-1 Caddock Electronics
1061398620967514mp725.pdf
Hersteller: Caddock Electronics
Res Power Film 400 Ohm 1% 25W -20ppm/°C to 80ppm/°C D-Pak Gull Wing SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP725-400-1 Caddock Electronics