Produkte > CADDOCK ELECTRONICS > MP725-50.0-1
MP725-50.0-1
MP725-50.0-1 Caddock Electronics
1061398620967514mp725.pdf
Hersteller: Caddock Electronics
Res Power Film 50 Ohm 1% 25W -20ppm/°C to 80ppm/°C D-Pak Gull Wing SMD T/R
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MP725-50.0-1 Caddock Electronics