Produkte > BIVAR > MPC12-2GD12V
MPC12-2GD12V
MPC12-2GD12V Bivar
BIVA_S_A0003684086_1-2538938.pdf
Hersteller: Bivar
LED Panel Mount Indicators 8mm GRN Diff. Lens IP54 Panel Mnt. Ind.
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC12-2GD12V Bivar
Weitere Produktangebote MPC12-2GD12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC12-2GD12V Hersteller : Bivar Inc. MPC12-2XDXXV.pdf Description: PNL MNT 12V GREEN 8MM