Produkte > BIVAR > MPC12-2RD12V
MPC12-2RD12V
MPC12-2RD12V Bivar
MPC12_2XDXXV.pdf
Hersteller: Bivar
LED Panel Mount Indicators 8mm Red Diff. Lens IP54 Panel Mnt. Ind.
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC12-2RD12V Bivar
Weitere Produktangebote MPC12-2RD12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC12-2RD12V Hersteller : Bivar Inc. MPC12-2XDXXV.pdf Description: PNL MNT 12V RED 8MM