Produkte > MULTICOMP PRO > MPC16T-A2FE-6-JR-6V
MPC16T-A2FE-6-JR-6V
MPC16T-A2FE-6-JR-6V MULTICOMP PRO
4381182.pdf
Hersteller: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPC16T-A2FE-6-JR-6V - Vandalensicherer Schalter, MP Vandal Resistant Switches ON-OFF, 16 mm, SPST-NO-DM, Rund, flach
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 50mA
Kontaktspannung V DC: 12V
Farbe der Beleuchtung: Grün
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 16mm
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC16T-A2FE-6-JR-6V MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MPC16T-A2FE-6-JR-6V - Vandalensicherer Schalter, MP Vandal Resistant Switches ON-OFF, 16 mm, SPST-NO-DM, Rund, flach, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: Y-EX, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Natur, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: -, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: -, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 50mA, Kontaktspannung V DC: 12V, Farbe der Beleuchtung: Grün, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 16mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: MP Vandal Resistant Switches ON-OFF, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, flach, Kontaktkonfiguration: SPST-NO-DM, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: Lead (21-Jan-2025).