Produkte > BIVAR > MPC3RCW12.0
MPC3RCW12.0
MPC3RCW12.0 Bivar
MPC3XXWX.X-880360.pdf
Hersteller: Bivar
LED Panel Mount Indicators 3mm Red Clr 12in Mtl Panel Mnt Ind.
auf Bestellung 82 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC3RCW12.0 Bivar
Weitere Produktangebote MPC3RCW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC3RCW12.0 Hersteller : Bivar Inc. MPC3XXWX.X.pdf Description: LED PANEL INDICATOR RED 2.1V