Produkte > BIVAR > MPC5PGDW12.0
MPC5PGDW12.0
MPC5PGDW12.0 Bivar
MPC5XXWX.X-880363.pdf
Hersteller: Bivar
LED Panel Mount Indicators 5mm P. Grn Dif 12in Mtl Panel Mnt Ind.
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPC5PGDW12.0 Bivar
Weitere Produktangebote MPC5PGDW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPC5PGDW12.0 Hersteller : Bivar Inc. MPC5XXWX.X.pdf Description: LED PANEL INDICATOR GRN 2.2V