Produkte > COILTRONICS / EATON > MPI2510V1-1R5-R
MPI2510V1-1R5-R
MPI2510V1-1R5-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10649-mpi25-V1-1107613.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 1.5uH 76mOhm 2.6A
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI2510V1-1R5-R Coiltronics / Eaton